FESCO запускает регулярный железнодорожный сервис между Россией и странами Европы

FESCO запускает регулярный железнодорожный сервис между Россией и странами Европы

Источник фото: FESCO

Транспортная группа FESCO запускает регулярный железнодорожный контейнерный сервис FESCO European Railway Network (FERN) из стран Европы в Россию и в обратном направлении.

Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на пресс-службу FESCO, поезда будут следовать по маршруту Тилбург / Дуйсбург / Гамбург / Милан — Санкт-Петербург / Москва, который свяжет Нидерланды, Германию и Италию с Россией. Из Европы составы с контейнерами будут отправляться раз в 3–4 дня, из России в Европу — еженедельно. Транзитное время в обоих направлениях — 18 дней. Основу грузопотока нового сервиса составят пиломатериалы, товары народного потребления, продукты питания и другое.

FESCO также может организовать доставку грузов со склада до станции отправления из любой точки Европы.

Первый поезд в рамках сервиса FERN, состоящий из 55 сорокафутовых контейнеров с грузом различной номенклатуры, отправился из Санкт-Петербурга 27 апреля.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.