«Уровень наглости – зашкаливает»: Стихийный авторынок вызывает возмущение граждан

«Уровень наглости – зашкаливает»: Стихийный авторынок вызывает возмущение граждан

Источник фото: pixabay.com / тг-канал Марка Чернослива

Жители Уссурийска пытаются понять, на каком основании организаторы стихийного авторынка заняли парковочные места во дворе одного из жилых домов на Крестьянской, сообщают «Вести:Приморье».

Наглость владельцев автобизнеса вызывает гнев жильцов дома.

Хотелось бы через Вас, донести владельцам "авторынка" в центре города, по ул.Крестьянская 58, Обнаглели дальше некуда, жильцам дома негде ставить свои машины, из за того, что эти двое товарищей устроили у нас автомобильную ярмарку! Занимают порядка 10-12 парковочных мест. С утра до вечера приезжают толпами так сказать потенциальные покупатели, которые приезжают на своих автомобилях и ставят свои машины как попало!!! Т.е. мы жильцы этого дома вынуждены ставить свои машины в соседних дворах и на обочинах дороги. Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой, и как решить этот вопрос! Спасибо, -

пишет автор в тг-канале Марка Чернослива.

Приморцы по-разному отнеслись к тому, что возмутило автора. Одни говорят, если земля не является общественной, стоит возмутиться и решать проблему. Но если это не так, никто не вправе требовать убрать машину. Другие предлагают установить шлагбаум, чтобы не было желания занимать территорию.  Нашлись и такие, кто предложил радикальные решения, вероятно, компромисса в данном решении, по их мнению, быть не может.

Орфография и пунктуация авторов поста и комментариев сохранены.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.