Цены начали снижаться в торговых сетях Приморья

В торговых сетях Приморья снизились цены на ряд социально значимых товаров. В частности, на баранину, куриное яйцо, пшеничную муку, сахар, сливочное масло, - сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на пресс-службу правительства края.
По информации министерства промышленности и торговли Приморского края, цены на некоторые продукты питания снизились за последнюю неделю.
В ведомстве подчеркнули, что покупательский спрос в Приморье пришел в норму. Это позволило стабилизировать запасы на складах и перейти к планомерным поставкам.
Отметим, что в Приморском крае для обеспечения населения основными продуктами питания по доступным ценам реализуются различные социальные программы и проекты, такие как «Доступное Приморье», «Приморская рыба», «Социальная карта «Приморец», «Добрый хлеб», «Приморское – лучшее!» и «Держим цены».