"Успеть купить билет до 30 июня": Жители Приморья штурмуют авиакассы

"Успеть купить билет до 30 июня": Жители Приморья штурмуют авиакассы

Жители Приморья штурмуют авиакассы. Путешествовать по России стало доступнее. Авиасообщение между Владивостоком и Москвой временно подешевело на четверть. С 18 мая главный авиаперевозчик страны снижает стоимость перелета по программе субсидированных перевозок. До какого числа дальневосточники будут летать по сниженным тарифам? Репортаж Елены Штылиной.

С раннего утра у касс «Аэрофлота» - многочасовые очереди. Перед началом летних отпусков приморцы торопятся взять билеты со скидкой. Их стоимость, по программе субсидированных перелетов из дальневосточных городов в столицу снизили на 25%. Самый популярный маршрут - Владивосток — Москва!

Алевтина Линкер, жительница г. Владивостока:
"Впервые лечу в Москву в отпуск к брату. Хотелось бы, чтобы эта программа подольше действовала!"

Надежда Иванова, жительница г. Владивостока: 

"На 12000 выгоднее - один билет туда и обратно!"

Анастасия Качулина, жительница г. Артема:
"Два часа тут уже стоим в очереди. Много народу, так как сезон летних отпусков, и все хотят отдохнуть!"

Так, по новым условиям перелет в столицу России из Владивостока для жителей региона будет стоить 7 650 рублей, для льготников – 5 550 рублей. Стоимость детского билета – чуть более 4 000 рублей в одну сторону. Дальневосточникам с пропиской нужно выполнить одно условие - успеть купить билет до 30 июня.

Юлия Спивакова, пресс-секретарь компании «Аэрофлот»:
"Тарифы снижаются по всем видам субсидированных программ как для льготных категорий граждан, так и для дальневосточников с постоянной пропиской. Акция будет действовать с 17 мая по 30 июня на рейсах «Аэрофлота» а также на рейсах авиакомпании «Россия»".

Забронировать и купить билеты можно на сайте, в мобильном приложении, в офисах собственных продаж, а также у агентов. Созданная бронь оформляется не более недели.

 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Ваша оценка данного материала:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.