Во Владивостоке разместится центральный офис одной из крупнейших компаний России

Во Владивостоке разместится центральный офис одной из крупнейших компаний России
Центральный офис "РусГидро" начнет работу во Владивостоке через полтора года. Помещение уже найдено, и сейчас решается вопрос о его расширении и реконструкции, сообщил сегодня во Владивостоке генеральный директор компании Евгений Дод.
"Для города это не только офис или налоги, но и инвестиции в социальную сферу" , - отметил он. "70 проц инвестиций компании приходится на Дальний Восток, логично, что она будет располагаться во Владивостоке", - заявил Дод.
В марте полпред президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев по поручению главы правительства Дмитрия Медведева подготовил список компаний, которые переедут из Москвы на Дальний Восток. В него вошли десять госкомпаний, в том числе "Газпром", АЛРОСА, "Транснефть" и "РусГидро".
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.