«Зубки шальной красотки» остались на форме полицейского

«Зубки шальной красотки» остались на форме полицейского

Источник фото: pixabay.com

В Приморье возбуждено уголовное дело в отношении жительницы Приморского края, покусавшей сотрудника полиции. Женщину привлекли к уголовной ответственности, сообщают «Вести:Приморье».

Установлено, что следственно-оперативная группа ОМВД России по Октябрьскому округу работала по ранее зарегистрированному материалу в с. Галенки. В ходе опроса 23-летняя ранее неоднократно судимая за кражи и причинение вреда здоровью гражданка, находясь в нетрезвом состоянии, пыталась спровоцировать драку с сотрудниками полиции, выражалась нецензурной бранью, пояснили в пресс-службе ОМВД России по Октябрьскому округу.   

На неоднократные законные требования полицейских прекратить противоправные действия женщина не реагировала. Нарушительница укусила сотрудника уголовного розыска, повредив форменное обмундирование.

За неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции в отношении фигурантки составлен административный протокол по ст.19.3 КоАП РФ.

Следственным отделом по Октябрьскому району СУ СК РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 318 УК РФ (Применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти). Санкция статьи предусматривает ответственность в виде штрафа в размере до двухсот тысяч рублей, либо лишения свободы на срок до пяти лет.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.