УФНС России по Приморскому краю приглашает представителей организаций на вебинар

УФНС России по Приморскому краю приглашает представителей организаций на вебинар

УФНС России по Приморскому краю, совместно с центром поддержки предпринимательства «Мой бизнес», приглашает налогоплательщиков принять участие в семинаре по теме: «Изменения законодательства по налогу на имущество организаций».

Мероприятие состоится 23 июня 2022 года в 10:00 часов в режиме видеоконференцсвязи.

Во время вебинара спикер, начальник отдела налогообложения имущества Управления Ольга Никитина расскажет, какие изменения в законодательстве по налогу на имущество организаций вступили в силу с 2022 года и какие нововведенияначнут действовать с 1 января 2023 года. Кроме того, эксперт затронет вопрос направления пояснений на сообщение налогового органа об исчисленной сумме транспортного и земельного налогов.

В дальнейшем, у слушателей будет возможность задать вопрос спикеру по теме мероприятия.

Для того чтобы стать участником вебинара, требуется предварительная регистрация по ссылке: https://mb.primorsky.ru/events/1192.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.