Автомобиль провалился в яму во Владивостоке
Toyota Voxy провалился в яму (а возможно в открытый люк или ливневку) во Владивостоке. Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на Телеграм-канал "Автогарант", инцидент произошел в районе улицы Снеговой, которая сегодня затоплена водой из-за сильного дождя.
В администрации города сообщают, что дорожники ведут мониторинг низменных участков, где во время сильных дождей случаются подтопления. При необходимости бригады поднимают решетки ливневок, чтобы быстрее спустить воду с дорог. Самый медленный спуск зафиксирован на улице Иманской. Специалисты уже находятся на участке, решетки подняты. Автомобилистам и пешеходам необходимо быть предельно внимательными и острожными при передвижении в непогоду.
В любых нештатных ситуациях необходимо звонить по тел. 101, 112 или 2222-333.
Напомним, Приморье находится во власти циклона. Во Владивостоке с утра идет сильный дождь. К 9 утра количество осадков достигло 10 мм. Синоптики сообщают, что может выпасть более 50. Многие участки дорог в городе оказались подтоплены.
По словам главы Примгидромета, улучшение погоды ожидается в среду 29 июня.
Источник видео - "Автогарант"
Источник видео - соцсети