«Здравствуй, пробка»: Водители обсуждают изменение на дороге в одном из районов города

Изменение на участке дороги в районе Второй Речки возмутила горожан, сообщают «Вести:Приморье».
Так, в районе улицы Багратиона водители решили использовать газон у жилых домов, который не так давно обновили, в качестве парковки. А еще вдоль дороги оставляют свои машины, что создает затруднение при движении.
Граждане в очередной раз высказали мнение о том, что пробки - это реалии жизни в нашем городе.
пишет автор в тг-канале vtoryak.vdk.
«1 машина уже стоит на газоне, скоро остальные добавятся».
«Пока в городе не введут штрафы до 100000 за парковку на газоне и плюсом за порчу городского имущества, это и будет продолжаться. Неплохо еще и приплачивать часть от штрафа сообщившим, тогда быстро в городе порядок воцарится».
«Вот у меня вопрос, а почему на Русской 55а, почти вся полоса запаркована и никому дела нет. И так постоянные пробки, так ещё эти паркуны. Получается где могли бы ехать машины, в нормальные 2 ряда, там машины стоят! Ну надоело».
«Не заметно где там газон восстановили, ещё даже дрогу не доделали по краям и в местах пересечения переходов пешеходами, тротуар тоже не доделал, что уж говорить о «газоне», кажется так и останутся пустыри с землёй и кому от этого лучше? Тогда бы уж и реализовали место для авто».
Орфография и пунктуация авторов поста и комментариев сохранены.