«Обстановка напряженная»: Очевидцы рассказали, что творится в центре Владивостока

«Обстановка напряженная»: Очевидцы рассказали, что творится в центре Владивостока

Источник фото: freepik.com

Жители Владиостока говорят в Сети о пробках, которые сковали город. Всему виной, отмечают очевидцы, непогода, сообщают «Вести:Приморье».

Дождь, который идет в городе, парализовал движение. О том, что происходит на Алеутской, рассказал один из водителей, который, как и многие, встал в пробке. При этом отмечается, что пешеходы усугубляют ситуацию, пренебрегая правилами, перебегают дорогу.

Из-за дождя ряд дорог частично оказался парализован. Это коснулось и участка по улице Алеутской. Там горожане заметили, что есть небольшие трудности с проездом, а пешеходы порой начинают резко перебегать дорогу, что вызывает ещё больше неудобств у автомобилистов. Из-за дождя в центре города замечен дорожный затор. Обстановка в центре напряженная, многие пешеходы бегут через дорогу, из-за чего ещё дольше приходится стоять. На работу уже опоздал, так что выезжайте пораньше, -

пишет автор в тг-канале ЧП.Владивосток.

Орфография и пунктуация авторов поста и комментариев сохранены.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.