«Сосед-чудак виноват»: Жители многоквартирного дома рассказали, чем напуганы (видео)

«Сосед-чудак виноват»: Жители многоквартирного дома рассказали, чем напуганы (видео)

Источник фото: pexels.com

Жители Артема рассказали о ситуации, с которой сталкиваются каждый раз, как только в городе проходят дожди, сообщают «Вести:Приморье».

Горожане пояснили, что сосед, построив дом, «избавил» район от водосточных канав. Теперь они напуганы происходящим. Вода топит улицу, дома и электроподстанцию. 

Вторую неделю огромный поток воды льётся под многоквартирный дом по улице Кирова, 58/1. Топит и электрическую подстанцию, расположенную по соседству. А всё из-за того, что какой-то чудак в районе ул. Фрунзе, 112 построил дом, при этом напрочь засыпав все водосточные канавы. Может быть, этому чудаку через штраф объяснить, что он не прав, и обязать его сделать водосточную канаву? Иначе весь район скоро будет просто плавать..., -

пишет автор в тг-канале Новости Артема+.

Приморцы отмечают, в такими соседями в борьбе помогут только жалобы в соответствующие инстанции.

«Надо приехать и действительно штраф выписать, такой потоп устроили, ужас».

«Ситуация реально пугающая».

«Такое к сожалению в Артеме сплошь и рядом. Только через прокуратуру».

«Он там сделал ливневку неправильно. У него она после первого дождя забилась грунтом и теперь вся вода течет поверх дороги».

Орфография и пунктуация авторов поста и комментариев сохранены.

 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.