«Рассчитывала на другое»: Жительница Приморья – об отдыхе на популярном пляже

«Рассчитывала на другое»: Жительница Приморья – об отдыхе на популярном пляже

Пользователь whatsapp vestiprim рассказала редакции, что сильно расстроилась ситуацией, в которую она попала и изменить которую она просто не в силах.

Так, девушка пояснила, решила несколько дней отдохнуть на пляже в Хасанском районе.

Живу в Приморье меньше года. Подруга предложила отдых. Есть, где остановиться. Частный дом, недалеко море. Конечно, я согласилась. Однако погода все испортила. Того солнца, которого хотелось, не было. Я сильно расстроилась. При этом никак не подозревала, что добираться до места отдыха придется несколько часов. Пробки! А качество дорог оставляет желать лучшего. Конечно, я рассчитывала на другое. Думала, мой первый отдых запомнится мне другими «красками».

Приморцы в Сети отмечают, погода в этом году сильно подвела. Да и дорожные службы приготовили очередной сюрприз, сняв асфальт на участках трассы.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.