Девушку шокировала «экология» на популярной базе отдыха под Владивостоком

Девушку шокировала «экология» на популярной базе отдыха под Владивостоком

Девушка рассказала в Сети о происходящем на популярной у приморцев и гостей края базе отдыха под Владивостоком, сообщают «Вести:Приморье».

Она была обескуражена тем, что увидела, когда приехала для заселения. В объявлении, опубликованном на известном в Приморье сайте, описаны все красоты и прелести отдыха база «Орион», которая расположена в тихой бухте, на мысе Вилкова всего в 30 км от Владивостока и 10 минут от игорной зоны.

Также говорится, что гости окунутся в уютную обстановку, чарующие пейзажи и кристально чистый воздух, наполненный свежестью леса и морским бризом. Однако в действительности все оказалось не так.

На кадрах, снятых автором, видны кучи мусора на территории и сломанная мебель, выброшенная где-то за домиками.

Были в субботу, сняли беседку на день. Больше туда не нагой. Губят, природу  очень жалко, что так халатно все. Помойка, которую реально развела сама база. Как так? Сервис, напоминает бичевник. Просто свинство.

Вероятно, теперь любого, кто не привык отдыхать «на помойке», не заинтересует данное предложение.

 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.