Поздравление главы Владивостока с Днем Военно-Морского Флота

Поздравление главы Владивостока с Днем Военно-Морского Флота

Источник фото: vlc.ru

Сегодня мы отмечаем День Военно-Морского Флота – праздник, который является знаковым не только для военнослужащих, но и для всех жителей Приморской столицы.

Все 162 года существования Владивостока связаны с военно-морской историей. Как и столетие назад, так и сегодня моряки-тихоокеанцы являются защитой и опорой всего побережья Дальнего Востока. За это время герои-флотоводцы совершили немало подвигов, которые навсегда вписаны в военную летопись нашей страны – великой морской державы. Благодаря заслугам военных моряков Владивосток носит гордое звание Города воинской славы, а также считается Тихоокеанской столицей России.

Сегодня мы вновь благодарим всех тех, кто однажды посвятил свои сердца флоту и продолжает охранять морские рубежи нашей родины под великим Андреевским флагом.

В День Военно-Морского Флота желаю вам крепкого здоровья, больших побед и успехов по службе, благополучия и попутного ветра, который всегда будет приводить вас к родным берегам Амурского залива.

С праздником!

Глава Владивостока Константин Шестаков

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.