Натравил собаку? Девушка пострадала от нападения пса во дворе своего дома во Владивостоке

Во Владивостоке полиция проводит проверку по факту нападения собаки на человека, - сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на NEWS.VL. Как сообщила пострадавшая в социальной сети, хозяин собаки натравил на нее животное. Мужчина свою вину отрицает, утверждая, что собака отреагировала на агрессивные выпадки девушки в его адрес.

«Сегодня утром на прогулке с собакой на нас напал кобель! У него есть хозяин, который проживает на Некрасовской, 70. Его кобель опасен! Собака молча подбегает и начинает грызть! Неоднократно жильцы окрестных домов делали замечание, но никаких мер хозяин не принимает! Собака агрессивная, без намордника и поводка. Я получила рваную рану ноги, и несколько укусов. Прошу вас помочь привлечь владельца собаки к ответственности! В нашем районе много детей, которые гуляют со своими питомцами. Речь идёт об реальной угрозе! Помогите пожалуйста!», - сообщила девушка в Телеграм-канале NEWS.VL.

Между тем, мужчина утверждает, что девушка спровоцировала нападение собаки, а также уверяет, что он предлагал девушке помощь и компенсацию 50 тысяч рублей, но она отказалась и решила судиться. «Я не понимаю таких людей, что они настолько кровожадные», — прокомментировал отказ от компенсации владелец собаки.

Однако на видео, опубликованном в социальной сети видно, что во время беседы с соседом девушка не совершает резких выпадов и движений в сторону собачника. В какой-то момент мужчина делает шаг вперёд и собака кусает потерпевшую за ногу.

Во Владивостоке полиция проводит проверку по факту нападения собаки на девушку.

 

 


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.