«Убивают, а всем плевать»: Жесткая драка во Владивостоке попала на видео

«Убивают, а всем плевать»: Жесткая драка во Владивостоке попала на видео

Источник фото: Скрин видео

В социальную сеть попали кадры жестокой драки, которая произошла во Владивостоке во дворе дома по улице Калинина, 217 около двух-трех часов минувшей ночью, - сообщает «Вести: Приморье». В инциденте участвовали четверо мужчин и две женщины. На видео, опубликованном в Телеграм-канале NEWS.VL видно, как мужчина ногами избивает лежащего на асфальте оппонента. При этом слышны душераздирающие крики женщин, которые пытаются предотвратить избиение, но безуспешно.

Автор видео утверждает, что более часа пыталась дозвониться в полицию, но телефонную трубку никто не взял, поэтому решила выложить фото в Сеть.

«Речь не о драке, дебилов много. Дело в том, что до полиции мы даже дозвониться не смогли. Звонили больше часа, не берут трубку. Вот так убивают людей и всем нас...ть в нашем городе. Может, подскажете, куда ещё могу обратиться?».

Пользователи Сети посоветовали автору видео сообщить о происшествии в службу «112».

«Мне в этом случае помогли по телефону: 2-222-333 - Служба по городу. Подсказали и взяли под контроль», - предложил другой подписчик канала.

Исход конфликта остался за кадром.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по г. Владивостоку, в ходе мониторинга сети Интернет была выявлена публикация, на которой несколько мужчин наносят побои другому. Также в ней утверждается, что не удалось дозвониться и сообщить о происшествии в полицию.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают личности участников инцидента, а также время и место произошедшего. Кроме того, изучаются записи речевых регистраторов дежурных частей.

Предварительно установлено, что за прошедшие сутки в УМВД России по г. Владивостоку не зарегистрированы сообщения граждан и медицинских работников о пострадавших в Первомайском районе города.

Полиция Владивостока напоминает, что телефоны территориальных дежурных частей размещены на официальном сайте УМВД России по г. Владивостоку (владивосток.25.рф) в разделе «Для граждан» - "Контакты". Кроме того, заявления и сообщения граждан круглосуточно принимает единая телефонная линия "02" (с мобильного - "102"), а также единая диспетчерская служба "112".

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
  • "Пинали по голове и прыгали на них": пьяная толпа зверски избила двух парней во Владивостоке

    1.07.2025 11:25
  • "Банда шакалов": чудовищное избиение мужчины попало на видео во Владивостоке

    14.09.2024 13:35
  • "Это жесть": массовая драка возле известного ресторана в Приморье попала на видео

    17.06.2024 16:34
  • "Избил битой безоружного": видео жестокой расправы над мужчиной попало в Сеть

    23.01.2024 14:11
  • "Ищите женщину": Эпичная разборка двух мужчин во Владивостоке попала на видео

    8.01.2024 12:14
  • "С ноги по голове дедушке": кадры жестокой драки в Приморье попали в Сеть

    29.01.2023 11:51
  • "Лишить такую родительских прав": жесткие кадры детского воспитания попали в Сеть

    12.10.2022 20:44
  • "Будем драться до крови": жесткая схватка двух мужчин на АЗС во Владивостоке попала на видео

    24.12.2021 22:40
  • ФНЛ открестилась от позорной драки в центре Владивостока (видео)

    13.03.2019 21:58
  • Во Владивостоке задержаны четверо участников драки со стрельбой

    16.12.2013 12:17
  • Информация

    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.