Пожар в многоэтажке Владивостока: более 20 человек оказались в отрезанных дымом квартирах

Пожар в многоэтажке Владивостока: более 20 человек оказались в отрезанных дымом квартирах

По оперативным данным 28 августа в 17.53 на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании в девятиэтажном многоквартирном жилом доме на улице Надибаидзе в г. Владивосток. Уже через 6 минут на месте работали огнеборцы. Пожарными из отрезанных дымом посещений по коридорам было спасено 21 человек, 5 из которых дети, - сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморкому краю. 

На момент прибытия пожарных из окон квартиры на 7 этаже шёл дым, кроме того в подъезде было сильное задымление. В результате пожара огнём повреждена квартира на площади около 10 кв.м. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются. 

Всего в тушении было задействовано 5 единиц пожарной техники и 16 человек личного состава.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.