Кортеж Президента РФ замечен в Уссурийске - соцсети

Предположительно, кортеж Президента РФ Владимира Путина проследовал из Владивостока в Уссурийск, - сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на социальные сети.
Видео кортежа опубликовано в Телеграм-канале Марка Чернослива. На кадрах видно, что кортеж из нескольких машин с мигалками замыкают автомобили скорой помощи и ГИБДД.
Напмоним, Владимир Путин сегодня прибыл во Владивосток для участия в ВЭФ-2022. По плану пребывания главы государства в регионе, сегодня - знакомство с ходом военных стратегических командно-штабных учений «Восток-2022»,. которые проходят на полигоне в Уссурийском городском округе.
В тот же день Владимир Путин проведёт расширенное заседание Президиума Государственного Совета по вопросам развития национальной туристической индустрии в современных условиях.
Затем на площадке ВЭФ главе государства будет представлена интерактивная презентация результатов развития Дальнего Востока с подключением по видеоконференции резидентов ТОРов, готовых к запуску своих производств. Далее в режиме ВКС состоится общение Президента с модераторами ключевых сессий форума. Также Владимир Путин проведёт рабочую встречу с губернатором Приморского края Олегом Кожемяко.
Подробная программа пребывания Президента РФ в Приморье - здесь.
Источник видео - Телеграм-канал Марка Чернослива