Южнокорейский опыт цифровой экономики для Дальнего Востока раскрыли на сессии ВЭФ

Южнокорейский опыт цифровой экономики для Дальнего Востока раскрыли на сессии ВЭФ

В мероприятиях VII Восточного экономического форума во Владивостоке при организационной поддержке представительства Международного конгресса промышленников и предпринимателей в Азиатско-Тихоокеанском регионе принял участие руководитель Корейской ассоциации продвижения блокчейн индустрии Ким ХёнЧжу, сообщают «Вести:Приморье» ос ссылкой на ТАСС.

Ассоциация является одной из крупнейших организаций в Республике Корея в сфере цифровизации финансов, криптовалюты и невзаимозаменяемых токенов и связана партнёрскими отношениями с передовыми структурами Монголии, Объединённых Арабских Эмиратов и др. Ким ХёнЧжу также является действующим членом Международного конгресса промышленников и предпринимателей.

Руководитель Ассоциации посетил мероприятия деловой программы Форума, а кульминацией его участия в ВЭФ-2022 стало выступление в роли спикера на сессии "Цифровые Финансы: новые пути развития" 6 сентября. Ким ХёнЧжу выступил с докладом на тему "Развитие Дальнего Востока России посредством цифровых финансов" и принял участие в экспертной дискуссии.

Фото: https://forumvostok.tassphoto.com/

Юрий Смитюк / ТАСС

 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.