Приморцы «разгребают» последствия тайфуна: Тела достают из воды

Жители Приморья пытаются объединиться в борьбе с ликвидацией последствий разрушительного тайфуна «Хиннамнор». В Сети появляются видео того, какой ущерб нанесен приморцам. Вот уже несколько дней люди говорят о том, что пострадали дома, погибли животные. Участки, мосты и дороги ушли под воду, сообщают «Вести:Приморье».
Так, очевидец рассказала о том, что на реке Сучан, которая вышла из берегов, несколько молодых людей пытались спасти выбившийся из сил крупнорогатый скот. Тела животных пытались за веревку оттащить на берег. Однако животные, испугавшись, не хотели подпускать к себе «спасателей».
пишет автор в тг-канале Интересно в Приморье.
Приморцы поражены последствиями того, что натворил в Приморье тайфун. При этом отмечают, что это для парней было рискованно. Ведь удар животного может быть очень сильным. Ранее сообщалось, что на одном из пляжей в Находке обнаружены тела мертвых животных. Вероятно, они не смогли справиться с потоком уносящей их воды.
«Я переживала».
«Здоровья настоящим мужикам».
«А почему они не могли выйти сами? Потому что животные находятся в состоянии шока после пережитого и не соображают, куда идти».
«Респект таким людям. Вы молодцы».
«Ребята, молодцы. Просто по человечески правильно».
Орфография и пунктуация авторов поста и комментариев сохранены.