Страшный звук и пламя: Жилые дома едва не оказались в «заложниках» сильнейшего пожара

Страшный звук и пламя: Жилые дома едва не оказались в «заложниках» сильнейшего пожара

Ночью в Артеме пожар, который охватил баню, едва не перешел на жилые дома, сообщают «Вести:Приморье».

17 сентября в 22:32 часа на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании надворных построек, гаража и бани, на улице Леваневского в Артёме. Уже через 6 минут на месте работали огнеборцы. 

На момент прибытия пожарных баня, гараж и надворные постройки были полностью охвачены пламенем, произошло два хлопка газовых баллонов, существовала угроза перехода огня на два частных жилых дома.

Благодаря оперативным и профессиональным действиям огнеборцев удалось не допустить перехода огня на жилые дома. В результате пожара баня, гараж и надворные постройки уничтожены огнем полностью на площади около 100 кв.м, пояснили в отделе информационного сопровождения оперативных событий ЦУКС ГУ МЧС России по ПК.

Погибших и пострадавших нет.

Предварительная причина пожара – короткое замыкание электрооборудования. Всего в тушении было задействовано 5 единиц пожарной техники и 25 человек личного состава.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.