Черное вещество залило дорогу во Владивостоке: специалисты выехали на место разлива

Черное вещество залило дорогу во Владивостоке: специалисты выехали на место разлива

Источник фото: Vl.ru

Во вторник, 20 сентября, на проспекте 100-летия Владивостока в районе Второреченского путепровода с грузовика на дорогу упало несколько вёдер с битумом. В результате две полосы оказались залиты черным смолоподобным веществом. Водитель грузовика пытается ликвидировать разлив своими силами.

Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на Vl.ru, авария произошла в районе проспекта 100-летия Владивостока, 92. Грузовик поднимался от улицы Русская в сторону выезда из города. В кузове на поддоне находился груз, обмотанный полиэтиленом.

Как утверждают очевидцы, на подъёме плёнка не выдержала и порвалась, вёдра стали падать. А поскольку у кузова не было бортов, плохо закреплённый груз вывалился на дорогу.

Битум из упавших вёдер вылился на дорогу и начал стекать вниз. Образовались пятна площадью в несколько квадратных метров. Мужчина, видимо, водитель, пытается собрать его обратно в вёдра.

Как уточнили в пресс-службе администрации Владивостока, специалисты уже выехали на место разлива, им предстоит оценить масштаб проблемы и варианты её решения.

Объехать участок можно по правой полосе, единственной не пострадавшей от разлива.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.