Брендовая одежда с особой пропиткой защитит приморцев от холода зимой

Приморская осень стремительно подходит к концу. А значит, самое время найти дубленку, куртку, пуховики, аляски и обувь на холодную зиму. С этом вам помогут на выставке лидирующих мировых брендов. Ассортимент ярмарки обширен, а в залах ажиотаж. Так что поторопитесь купить качественный товар с большими скидками. 

Визитной карточкой финской верхней одежды стали аляски. Подклад из гусиного пера и пуха, согреет при холодных ветрах, а влагоотталкивающая пропитка защитит в дождливый день. Но идти сюда стоит не только за ними: бренд делает самую разную верхнюю одежду нейтральных оттенков по выгодной цене.

Михаил Перепелов старший менеджер:
"Также представлены зимние модели. Это пуховки, дубленки, аляски. У них наполнение идет верблюжья шерсть, пух, биопух. У них температурный диапазон уже повышенный —  они идут до -42, до -48 градусов, в зависимости от модели. Также на всех моделях пройдена влагоотталкивающая пропитка и двойное термопрокрашивание, что повышает их износостойкость".

Бренд также выпускает белорусскую обувь без лишних деталей. На ярмарку стоит идти за классическими сапогами и ботинками, которые будут идеально смотреться с кожаной курткой. Главный плюс обуви — универсальность.

Сейчас действуют огромные скидки. Посетить выставку и обновить гардероб без ущерба для бюджета можно до 16 октября включительно. Ярмарка проходит в Уссурийске в Доме офицеров и в Партизанске в городском дворце культуры.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!

Ваша оценка данного материала:

  • Согреет в зимние холода: одежда финских производителей - на выставках-ярмарках в Приморье

    28.11.2022 21:13
  • Аляски, дубленки и пуховики - одежда мировых брендов на выставке-ярмарке в Приморье

    24.11.2022 21:22
  • Зима рядом: Выставки-ярмарки предлагают приморцам утеплиться

    17.11.2022 18:58
  • Финские аляски, дубленки и пуховики: большой выбор верхней одежды представлен на ярмарках в Приморье

    15.11.2022 19:57
  • Скидки до 70%: Выставки-продажи предлагают приморцам подобрать одежду и обувь к зиме

    8.11.2022 20:15
  • Жаркие скидки ждут приморцев на выставке-ярмарке верхней одежды и обуви

    25.10.2022 21:01
  • Стиль, качество и разумные цены предлагает выставка-ярмарка верхней одежды и обуви

    20.10.2022 20:05
  • Выставки-продажи верхней одежды и обуви предлагают товар с огромными скидками

    6.10.2022 22:17
  • Ярмарки финской одежды работают во Владивостоке и Арсеньеве

    4.10.2022 20:22
  • Выставка-ярмарка верхней одежды из натуральной кожи и обуви работает в Артеме

    27.09.2022 22:26
  • Информация

    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.