К концу ноября успокоятся «гневные» автовладельцы

Жители Артема в Сети жалуются на ситуацию, с которой сталкиваются в районе микрорайона «Светлогорье», сообщают «Вести:Приморье».
Отмечается, что щебень летит из-под колес, повреждая при этом автомобили. Водители задаются вопросом, когда закончится ремонт данного участка дороги, и они ощутят все прелести от уложенного асфальта.
пишет автор в тг-канале Новости Артема+ .
Реконструкция дороги к Светлогорью в Артёме завершается, пояснили в администрации Артемовского городского округа.
Бригады заканчивают укладку бортового камня, сейчас работы ведутся в районе школы. Производятся работы по отсыпке более мелкой фракцией щебня и уплотнению основания будущего дорожного полотна. После устройства основания качество выполненных работ проверит строительный контроль, положительное заключение которого позволит приступить к работам по укладке асфальта. В асфальт оденут дорогу протяженностью 1,2 км. Дорожники планируют выполнить все работы к концу ноября.
Скорее всего, именно к концу ноября, когда закончатся дорожные работы, водители сменят гнев на милость.