"Живее всех живых": Бойцы 155-й бригады ТОФ, которую «хоронили» паникеры, наступают в ДНР

Бойцы 155-й гвардейской бригады ТОФ, которую «хоронили» паникеры, планово работают на Южно-Донецком направлении, - сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на Телеграм-канал журналиста и телеведущего Руслана Осташко.

Морпехи бригады выбивают боевиков с занимаемых позиций.

Авиация и артиллерия помогают «черным беретам» наступать на Южно-Донецком направлении.

"Мало того, что 155-я бригада живее всех живых, они еще и развивают наступление", - отмечает Руслан Осташко.

Ранее в соцсетях появилась информация о потерях, которые понесли подразделения 155-й отдельной гвардейской бригады морской пехоты ТОФ на угледарском направлении в зоне специальной военной операции.

Вышедшим из боя морпехам удалось записать обращение к жителям Приморья.

Командир отряда «Тигр» пояснил ситуацию с гибелью приморцев в спецоперации на Украине. Сергей Ефремов, обратившись к приморцам, пояснил ситуацию с военными действиями в районе спецоперации на Украине.

Минобороны раскрыло данные о потерях 155-й бригады морпехов в боях под Павловкой. В ведомстве раскрыли, что семь процентов морпехов 155-й бригады были ранены. При этом значительная часть солдат уже вернулась в строй. Избежать серьезных потерь удалось за счет грамотных действий командиров.

 

Источник видео - zvezdanews

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.