«Кричать хочется»: Жители элитного района Владивостока обеспокоены происходящим во дворах

«Кричать хочется»: Жители элитного района Владивостока обеспокоены происходящим во дворах

Источник фото: / тг-канал

Жители крупного района Владивостока обеспокоены происходящим на дорогах. Они обратились к горожанам, с просьбой, подумать о тех, кто рядом, сообщают «Вести:Приморье».

Автор в Сети уточняет, непростая обстановка во дворах на Эгершельде пугает водителей и пешеходов. Припаркованные машины создают проблемы тем, кто намерен проехать определенный участок.

Люди, ВЫ почему думаете только о себе, Вы не одни на дороге. Там и так пол полосы для двухстроннего движения, так еще умудряетесь поставить свои "автомобили", некоторые так весь день стоят. Утром там полный коллапс, зимой пооная ж@а, тк одна колея для движения. Там школа, некоторые добираются в нее издалека. Уважайте других участников движения, себя и в конце концов своё имкщество. Которое мешает на дороге! -

пишет автор в тг-канале dpskontrol_125rus.

Приморцы высказались по данной ситуации, оставив десятки комментариев.

«Это же Эгер? там на корыте чуть шире короллы уже проезжаешь не дыша, а порой вообще сложив уши, чтобы тупо протиснуться. Не думают они.... Плевать им».

«Ох если загориться что то, вот опять *** гореть будут, а сейчас на всех плевать».

«Эгер это перегруженный район».

«Кричать хочется».

«Так здесь жильцы дома паркуются. парковка возле дома маленькая. Стоянок рядом тоже нет)».

Орфография и пунктуация авторов поста и комментариев сохранены.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.