Выставка-ярмарка одежды и обуви приготовила сюрприз покупателям
Защититься от холодов, сильного ветра и снега приморцам готовы помочь организаторы специальных ярмарок верхней одежды и обуви. Здесь можно купить теплые куртки, пальто, «аляски», пуховики, дубленки, а также ботинки и сапоги, рассчитанные на 40-градусные морозы.
А какой предновогодний сюрприз ждет покупателей?
Репортаж Екатерины Карначевой.
Особым спросом у посетителей пользуются «аляски», отмечают продавцы. Они сшиты из авиационного нейлона. Защищает от ветра и влаги.
Сергей Титенко, менеджер: «Внутри — верблюжья шерсть, рассчитанная на температуру до -40 градусов. Есть термоконтроль, мембрана на спине».
Новогодний сюрприз для покупателей. При покупке двух курток, 3-я — в подарок. Такое предложение подойдет тем, кто хочет выбрать обновки сразу и на раннюю весну или позднюю осень, и на самые сильные морозы.
На ярмарке представлен также большой выбор зимней обуви. Как и одежда — импортного производства. Из натуральной кожи. С натуральным мехом.
Амир Отамуротов, менеджер: «Подошва - «антилед». Зимой не поскользнутся, не упадут люди. Подошва — по всему периметру — двойная прострочка».
Ярмарки верхней одежды и обуви ждут покупателей во Владивостоке — в кинотеатре «Москва» и в кинотеатре «Галактика» - до 24 декабря.