«Пламя полыхало мощно»: Горожане задали вопрос «хозяину» автостоянки

Жители Владивостока недоумевают от ситуации, которая произошла на одной из автостоянок, расположенных на проспекте 100 лет Владивостока, сообщают «Вести:Приморье».
В тг-канале Vtoryak.vdk задались вопросом, почему при условии того, что владельцы машин платят деньги за стоянку транспортного средства, территория оказывается не обустроена и не почищена от снега.
01.01.2023 года сгорела сторожка автостоянки, расположенная на крыше гаражного кооператива и рядом припаркованный автомобиль по адресу пр-т 100 лет Владивостока 116. Охранника в этот момент не было на месте, никто не пострадал, кроме автомашины Тойота Раш, которая выгорела полностью.
После ликвидации огня, вторая машина час не могла выехать с автостоянки, так как дорога к автостоянки не почищена. Только после того, как первая машина пожарки взяла на буксир вторую машину, обе были освобождены из снежного плена. А такими темпами могла и не одна машина сгореть, сумма ущерба была бы гораздо больше.
Может владелец автостоянки добросовестней будет относится к своей деятельности? Берешь оплату - чисти дороги, подъезд, освещение к стоянки тоже не помешало бы сделать и камеры установить по периметру стоянки, а то вдруг охранник будет спать и не заметит ЧП.
Напомним, «Вести:Приморье» сообщали, «Это личная трагедия»: Мощный пожар сняли на видео горожане. Жители Владивостока рассказали в Сети о происшествии, очевидцами которому стали.
Орфография и пунктуация авторов поста и комментариев сохранены.