Приморцы простаивают в "дикой" пробке по дороге на горнолыжную базу в Арсеньеве

Огромная пробка пробка образовалась по дороге на горнолыжную базу в Арсеньеве, - сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на Телеграм-канал "Арс-ТВ". На подъёме местами образовался гололед.
"Ни съехать, ни заехать. На подъёме гололед местами. Машины, которые без полного привода буксуют. Сверху "умники" которые решают обогнать колонну вниз создают новые пробки. Водители вынуждены бросать свою машину, забуксовавшую на обочине, и получается три ряда, узкий проход, чтобы машина зашла вверх и вниз, это надо быть ювелиром", - рассказывает Вадим Перевалов.
По его словам, накануне горнолыжники отсыпали дорогу. Но, сейчас, в новогодние праздники, невозможно найти дорожную технику и людей. Даже за деньги!
Бывший собкорр ГТРК "Владивосток" отмечает, что эта проблема образовалась не сегодня.
"Проблема с бородой. Когда передавали дорогу на горнолыжку "Примавтодору" в краевое обслуживание, то, по какой-то причине, этот участок не внесли в учёт, и получился он бесхозный. Попытки руководства горнолыжной базы исправить ситуацию ни к чему не привели. Видимо, требуется прямое вмешательство губернатора", - отмечает Перевалов.