Сильный пожар уничтожил здание шиномонтажки в Приморье

Сильный пожар уничтожил здание шиномонтажки в Приморье

8 января в 09.24 на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании в здании шиномонтажа на Пригородном переулке в г. Спасск-Дальний. Уже через 9 минут на месте работали огнеборцы.

Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю, на момент прибытия пожарных здание шиномонтажа было полностью охвачено пламенем. В результате пожара здание уничтожено огнем на площади около 250 кв.м.

Погибших и пострадавших нет. Причина пожара – нарушение требований пожарной безопасности при эксплуатации печного оборудования.

Всего в тушении было задействовано 5 единиц пожарной техники и 13 человек личного состава.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.