Снег идет в отдельных районах Владивостока: мэрия обратилась к горожанам

Сегодня, 19 января, во Владивостоке в отдельных районах выпал снег.
По прогнозу синоптиков, сегодня, 19 января, погоду в Приморье определяют фронтальные разделы. В крае небольшой, местами умеренный снег. Ветер южный умеренный до сильного.Температура воздуха 0...-12°C.
Во Владивостоке облачно, утром небольшой снег. На дорогах гололедица. Ветер юго-восточный умеренный до сильного. Температура воздуха -1...-3°C, в утренние часы -6...-8°C.
Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на пресс-службу мэрии, с 3 часов ночи во всех районах города дежурила спецтехника предприятия «Содержание городских территорий».
С началом осадков техника приступила к очищению и обработке дорог Владивостока противогололедными реагентами. Особое внимание уделяется опасным участкам, спускам-подъемам и основным дорогам города.
Автолюбителей просят быть острожными, а также не оставлять машины по обочинам проезжей части, чтобы не мешать работе спецтехники.
В чатах и группах местные жители отмечают, что осадки идут не везде. Так в районе Змеинки выпал небольшой снежок, а на Столетии уже выгглядывает солнышко.
Между тем, горожане возмущены тем, что с тротуаров до сих пор не убран снег, который прошел еще в предыдущий мощный снегопад.