В детсаде г.Находка ребенка положили спать связанным по рукам и ногам

В дежурную часть отдела МВД России по городу Находка поступило сообщение местной жительницы. Женщина рассказала, что пришла в детский сад забрать своего ребенка и обнаружила, что его руки и ноги были связаны. Ребенок лежал под одеялом в кроватке,сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на пресс-службу УМВД по Приморскому краю.
На место происшествия прибыли сотрудники полиции.В настоящее время по факту жестокого обращения с ребенком полицейские проводят проверку.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Комментарии: 8

  1. Ольга от 24.10.2014 12:27
    На месте мамочки ребенка - я бы ее (воспитателя) прибила бы на месте. Бедное дитё!!!
  2. Галина от 21.10.2014 18:46
    Когда я воспитывалась в советском детском саду, нас заставляли стоять по полчаса с поднятыми вверх руками, некоторые теряли сознание.
  3. Здравомыслящий от 20.10.2014 09:13
    Цитата: клк
    Видимо, если связали ребенка, то не просто так. Судить кто прав, кто виноват просто так нельзя без следственных действий. Спецы разберутся.


    Вы что? Вы это серьезно?!! У вас дети есть? Это же безумие, разве можно так с ребенком? А если тебя связать? комфортно?
    Каким бы не был ребенок, это не метод воспитания,это садизм!
  4. клк от 19.10.2014 19:57
    Видимо, если связали ребенка, то не просто так. Судить кто прав, кто виноват просто так нельзя без следственных действий. Спецы разберутся.
  5. Жора от 19.10.2014 10:54
    Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».

    Надо по другой статье возбуждать-издевательство и насилие! Хотя в этом виноваты Власти которые платят такие зарплаты воспитателям,что любого маньяка возьмут на работу,так как зарплата нищенская и никто не идёт работать. Так оценивают труд воспитателя! Так им пофиг на наших детей! Депутатам есть чем платить- они столько сделали для нас! А дети пусть закаляются и привыкают с молоду жить в нашей стране.
  6. Вадим Степаневский от 19.10.2014 09:26
    Необходимо проходить психиатора как в обязательном порядке детям и родителям и конечно работником дошкольных и школьных заведений.
  7. Алекс от 19.10.2014 07:49
    «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». Эту статью применят к родителям?
  8. Тоже мама от 18.10.2014 23:47
    Интересно, КАКИМ ОБРАЗОМ мама оказалась в спальне? Допускаю только вариант, что в группах нет спальных комнат, такое тоже бывает. В противном случае это как минимум странно.