Инцидент с парковкой ввел в недоумение автовладелицу

Инцидент с парковкой ввел в недоумение автовладелицу

Источник фото: / тг-канал

Жительница Уссурийска рассказала об инциденте с парковкой во дворе дома, сообщают «Вести:Приморье».

Дама пояснила, что водитель автомобиля Toyota Prius припарковал свою машину таким образом, что выходя из нее, поцарапал ее Nissan.

Зачем парковать машину так близко? Мест МНОГО! Зашла домой, и через пару минут поступил сигнал на телефон, что на машине сработал датчик удара. Вышла проверить и увидела. Видимо когда выходил зацепил. Но т.к. у хозяина нет сигнализации на машине, вызвать его не получилось. Час прождала, он так и не появился. Оставила записку на лобовом. И всё же удивляюсь таким людям. Зачем там близко парковать машину? Просто ЗАЧЕМ? Когда есть рядом и другие места где можно оставить машину! -

пишет автор в тг-канале Марка Чернослива.

Приморцы в комментариях отмечают, с водителем стоит поговорить, объяснив, что он погорячился, припарковав таким образом свой автомобиль.

«Найдите его, может и не заметил».

«Пусть денег даст на исправления».

«Хожу с отверткой».

«Иногда думаешь, водители, вы, когда паркуете машину, думаете о других?».

Орфография и пунктуация авторов поста и комментариев сохранены.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.