"Заступилась за подругу": стали известны подробности избиения школьницы в Приморье

"Заступилась за подругу": стали известны подробности избиения школьницы в Приморье

Источник фото: Скрин видео

Стала известна причина жуткого побоища в Липовцах, - сообщает "Вести: Приморье".

Напомним, 20 апреля 2023 года в соцсетях появился видеоролик, на котором несовершеннолетняя наносит множественные удары руками и ногами другой девочке. По данному факту следственными органами СУ СК РФ по Приморскому краю организовано проведение доследственной проверки по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство). Так же по факту драки проводит проверку прокуратура Приморского края.

Как стало известно Телеграм-каналу Amur Mash, подростки избили девочку за то, что она заступилась за подругу.

Лиза и две её одноклассницы пошли гулять на полянку с морской свинкой. По дороге встретили старшеклассниц. Одна из них (13 лет) обозвала подругу Лизы проституткой — девочка вступилась, её повалили на землю. Били, пока не прибежала мама Антонина.

Драку на телефон снимала дочка участкового, а вскоре приехал и он сам, правда, по другому вызову. Когда встретились позже, заявил — дочь никого не била, только снимала происходившее, поэтому претензий быть не может. Заявление от Антонины он так и не принял. Это сделали его коллеги после шумихи в соцсетях.

Лиза лечится дома, несколько раз падала в обморок и жалуется маме, что плохо видит. Агрессорша и её семья до сих пор перед девочкой не извинились.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
  • Водитель "Лексуса" разгромил чужой автомобиль и угрожал его хозяину во Владивостоке

    6.11.2023 18:41
  • Следком Приморья начал проверку по факту избиения подростка в Приморье

    21.08.2023 18:37
  • По поручению Бастрыкина возбуждено уголовное дело по факту избиения девочки в Приморье

    21.04.2023 16:20
  • По факту избиения школьницы в Приморье проводится доследственная проверка

    20.04.2023 19:39
  • Полиция установила личности участников избиения 11-летней школьницы в Липовцах

    20.04.2023 16:49
  • Избитая в Липовцах 11-летняя девочка проходит амбулаторное лечение - прокуратура

    20.04.2023 16:07
  • Бастрыкин взял на контроль ход доследственной проверки по факту избиения школьницы в Примрье

    12.04.2023 09:06
  • Следком проверяет информацию об избиении школьника подростками во Владивостоке

    9.04.2023 17:53
  • Ребенок получил удар током в школе в Приморье

    7.04.2023 19:52
  • Следком начал доследственную проверку по факту жестокого избиения школьницы в Приморье

    27.03.2021 17:50
  • Информация

    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.