"Вискарь клюет вместо рыбы": Рыбаки уже не знают, что делать с таким количеством напитка
В Приморье идет вискаревая "путина", - сообщает "Вести: Приморье". Рыбаки вытаскивают из моря японский виски Black Nikka, который предположительно сбросили бутлегеры.
В среду в соцсети появилось сообщение о том, что в районе Славянки приморские рыбаки выловили в море контрабандный виски Black Nikka. По утверждению автора видео, они с дядей Вовой выловили три бутылки настоящего японского виски.
"Пошли на Троллинг. Ловим Black Nikka. На что клюет, не знаю. Большая бутылка - 1,7 л. Вискарь. А хотели поймать лосось... Теперь рыбу надо. Вискарь поймали", - рассказывает рыбак.
Сегодня в Сети появилось новое сообщение о том, что в Славянке продолжается сбор "урожая" вискаря. Рыбаки уже не знают, что делать с таким количеством напитка.
"Еще пять ящиков поймали. Итого 160 литров виски. Я не осилю столько выпить. Я не знаю, сколько это стоит. Но похоже рыбалку отбили. Вот это улов! Какая там сима! Она уже не нужна. У меня уже сил нет их вытаскивать", - рассказывает автор видео.
По предположениям приморцев, виски сбросили торговцы, занимающиеся контрабандой спиртных напитков.
Источник видео - "Рыбаки ДВ"