«Жуть, в машине дети»: Серьезное ДТП напугало приморцев

«Жуть, в машине дети»: Серьезное ДТП напугало приморцев

Полиция Уссурийска устанавливает обстоятельства автоаварии с  участием подростков, которое произошло на 680 км автодороги «Уссури», сообщают «Вести:Приморье».

На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции и медики.

В тг-канале ведомства отмечается, 18-летний рулевой Toyota Corolla ехал со стороны Хабаровска в направлении Владивостока. Водитель не выдержал дистанцию до впередиидущего ТС и врезался в полуприцеп.

Пострадали девочки 14 и 15 лет, находящиеся Toyota Carolla, 20-летний пассажир, а также водитель.

Водитель не проходил обучения на право управления транспортными средствами, водительского удостоверения не имеет.

По факту ДТП полиция проводит проверку. Назначено проведение ряда исследований. Устанавливается степень тяжести вреда, причиненного потерпевшим в автоаварии.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.