Черный дым на всю округу, людей спасают – квартира охвачена огнем

Черный дым на всю округу, людей спасают – квартира охвачена огнем

Жители Владивостока стали свидетелями пугающей картины. Квартира в многоэтажном доме охвачена огнем, сообщают «Вести:Приморье».

Утром 30 июня в МЧС поступило сообщение о возгорании в 15-этажном жилом доме на улице Бестужева. Уже через 7 минут на месте работали огнеборцы. С верхних этажей было спасено десять человек, в том числе четыре ребенка.

На момент прибытия пожарных из балкона на десятом этаже шёл густой черный дым. В результате пожара квартира повреждена огнём на площади около 10 кв.м. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Всего в тушении было задействовано 7 единиц пожарной техники и 23 человека личного состава, уточнили в МЧС Приморья.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.