Ураганный ветер обрушился на побережье Приморья: сносило лодки и палатки отдыхающих
Накануне, 28 июля, ураганный ветер обрушился на побережье Приморья. В Тимофеевке порывами сносило палатки отдыхающих, - сообщает "Вести: Приморье".
В соцсетях появилось видео, на котором несколько человек пытаются удержать палатку, которую срывает ветер. Вдалеке на берегу ураган "играет" резиновой лодкой.
Поселок Тимофе́евка расположен в Ольгинском районе Приморского края, на берегу бухты Южная залива Владимира Японского моря.
Сегодня, 29 июля, по прогнозу синоптиков, в Приморье погоду определяют фронтальные разделы. Местами возможны кратковременные дожди, в отдельных районах грозы. Ветер южный умеренный. Температура воздуха +29...+34°C.
Источник видео - "Погода 25 регион"
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru