Сильные дожди с грозами обрушатся на Приморье

Сильные дожди с грозами обрушатся на Приморье

Сегодня, 22 августа, через Приморье будут смещаться атмосферные фронты, которые во многих районах края вызовут дожди различной интенсивности, от небольших до сильных с грозами.

Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на "Погода 25 регион", фронты будут протяженными, от южных до северных районов края, но распределение осадков будет неравномерным. Больше всего дождей стоит ждать на приграничной территории, меньше всего в восточных и центральных районах края, там местами их может и не быть вовсе.

Утром местами будет отмечаться туман, в отдельных районах на побережье очаги тумана могут отмечаться и днем.

Температура воздуха днем на большей части края составит +23 +30.

Температура воды в Амурском заливе около +25 градусов, в районе Находки около +21 градусов.

Ветер будет южных направлений умеренный, местами на побережье и на Приханкайской равнине умеренный до сильного, при грозе - порывистый.

Во Владивостоке ожидается  облачная погода, время от времени в городе будут отмечаться осадки различной интенсивности, местами туман.

Температура воды в Амурском заливе около +25.

Температурный фон +22 +25.

Ветер - южный, юго-восточный, умеренный до сильного.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.