В Приморье началась предвыборная агитация кандидатов в губернаторы

В Приморье началась предвыборная агитация кандидатов в губернаторы

Кандидаты в губернаторы Приморья, не сговариваясь, в один день представили электорату агитационные ролики, которые будут демонстрироваться в местных СМИ вплоть до дня голосования, - сообщает "Вести: Приморье".
 
Стоит признать, что избирательная кампания в этом году не балует граждан из ряда вон выходящими событиями: многие приморцы даже не знают, как внешне выглядят претенденты на должность руководителя региона. Поэтому запуск бесплатной видеоагитации - это уже повод внимательно рассмотреть творческие старания штабов кандидатов на высшую должность в крае и понять, кто они - кандидаты в губернаторы.
 
Итак, продолжительность роликов - полминуты. По закону все равны. Каждому участнику предвыборной гонки госсми выделяют таймслоты для размещения материала в своем эфире.
 
Кандидат от ЛДПР Инна Кошелева сообщает избирателям, что она и партия «готовы взять ответственность за судьбу Приморья» и в этом поможет «конкретный план» действий. При этом самого плана в ролике не представлено.
 
Александр Андони, еще один претендент на высокое кресло, называет себя «кандидатом №1». В ролике он перечисляет «эндемики» Приморского края - правый руль, Японское море, гору Пидан, Ка-52. Андони считает, что эти вещи остаются неизменными. И призывает голосовать за это.
 
Один из самых ярких роликов получился у Кирилла Рудюка. Кандидат, засучив рукава, видимо, готов лично собирать мусор, который появляется на кадрах. По его словам, проблемы в крае нужно срочно решать, а для этого нужно «развитие с чистого листа».
 
Скромно и лаконично рассказывает о себе Денис Ковалев. За 30 секунд он говорит о том, что приморцы должны сделать взвешенный и осознанный выбор, при этом считает, что «право каждого избирателя поступать по совести». А в конце ролика кандидат говорит почти стихами: «Казаки - надежда и опора, голосуй за Дениса Ковалева».
 
Действующий губернатор и кандидат на новый срок Олег Кожемяко в роликах не появляется. Видеоагитацией в этом случае является песня о регионе, которая сопровождается видами городов и районов края с высоты птичьего полета. В исполняемой песне есть такие слова: «Приморский край — край красоты, смело мечтай, здесь все можешь ты». В конце ролика цитата - «Наш дом здесь. Наше будущее - Приморье».
 
Агитация - самая яркая фаза любой предвыборной кампании. Какой она получится в Приморье - еще увидим. Смотрите ролики кандидатов уже сегодня в вечернем выпуске «Вестей: Приморье».

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
  • Режим ЧС не повлияет на проведение выборов губернатора в Приморье

    31.08.2023 23:10
  • За пять лет избирательная компания в Приморье подешевела в пять раз

    28.08.2023 13:04
  • Избирком представил бюллетень с фамилиями кандидатов в губернаторы Приморья

    4.08.2023 10:55
  • В выборах губернатора Приморья примут участие пять кандидатов

    20.07.2023 15:50
  • «Муниципальный фильтр» не прошел один из шести кандидатов на пост губернатора

    17.07.2023 11:45
  • Кандидаты в губернаторы Приморья получат по пять часов для агитации

    25.11.2018 19:28
  • Олег Кожемяко зарегистрировался кандидатом в губернаторы Приморья

    14.11.2018 17:29
  • Избирком Приморья начнет принимать заявления от кандидатов в губернаторы с 26 октября

    16.10.2018 18:08
  • Андрей Тарасенко не будет участвовать в теле- и радиодебатах

    9.08.2018 14:51
  • В избиркоме Приморья прошла жеребьевка эфирного времени для размещения предвыборной агитации

    9.08.2018 13:55
  • Информация

    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.