Визит Ким Чен Ына в Приморье: официальных данных нет, но подготовка началась?

Визит Ким Чен Ына в Приморье: официальных данных нет, но подготовка началась?

Местные власти в Приморье пока не предоставили информацию о возможном визите в регион Ким Чен Ына, сообщает "Вести:Приморье" со ссылкой на РИА Новости. В администрации поселка Хасан на границе с КНДР рассказали агентству, что пока официальные распоряжения по подготовке ко встрече лидера Северной Кореи не поступали. 

В то же время подписчики телеграм-канала "Вести:Приморье" из поселков Хасана и Краскино отметили возросшую активность на жесткой дороге на границе России и КНДР.

Буквально на днях на Хасанской железнодорожной ветке были проведены профилактические ремонты, непосредственно на пограничном железнодорожном переходе Туманган-Хасан проводятся благоустроительные работы, проверьте наш источник.

Накануне ряд российских СМИ сообщили о том, что на полях ВЭФ запланирована встреча Ким Чен Ына и Владимира Путина

Фото 2019 года.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.