Автоинспекторы задержали во Владивостоке сбежавшего виновника ДТП

Авария произошла под некрасовским путепроводом возле озера Юность. Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на NewsBox24.tv, Honda Accord вдвигалась со Столетия на Камскую. Водитель Mitsubishi ехал ей навстречу. На повороте рулевой Minica, не справившись с управлением, пересек линию разметки и протаранил Honda. Помощь медиков понадобилась пассажирке Mitsubishi. В результате аварии девушка сломала ключицу. Подоспевшие врачи оказали ей первую помощь, после чего отвезли в больницу. Одновременно с этим очевидцы происшествия поставили опрокинутый автомобиль на колеса, и как выяснилось зря. Уличив момент, виновник аварии сел за руль и уехал. Однако, беглец не учел одного, пострадавший автомобилист ставит машину в том же гаражном кооперативе, что и виновник.

Сергей, очевидец: «Мы по соседству с ним занимаемся в боксе, я поехал за ним туда проверить, еще знакомые подъехали, сказали, что видели его машину, как она туда поехала, и мы поехали туда, я его задержал, приехали инспектора».

Сбежавшего мужчину снова привезли на место происшествия. На этот раз уже в патрульной машине. Помимо лишения прав, мужчине предстоит оплатить лечение супруги и восстановление Honda. Учитывая повреждения Accord, сумма набирается внушительная.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.