Дым окутывал пригород: Стали известны подробности сильного пожара

Дым окутывал пригород: Стали известны подробности сильного пожара

Возгорание строящегося многоквартирного дома во Владивостоке ликвидировано, сообщают «Вести:Приморье».

В тг-канале mchs_vdk отмечается, по оперативным данным сегодня в 10.51 на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании строящегося четырехэтажного многоквартирного дома на улице Главная в г. Владивосток. Уже через 8 минут на месте работали огнеборцы.

На момент прибытия пожарных частично горела крыша и внешняя обшивка здания, шел густой черный дым. В результате пожара здание повреждено огнем на площади около 40 кв.м. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Всего в тушении было задействовано 3 единицы пожарной техники и 15 человек личного состава.

Напомним, ранее сообщалось, Черный столб дыма окутал пригород Владивостока в районе Садгорода и Седанки.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.