На машину с высоты рухнул кусок фасада многоэтажного дома

На машину с высоты рухнул кусок фасада многоэтажного дома

Источник фото: скрин видео тг-канал прокуратуры ПК

Прокуратура Первореченского района г. Владивостока организовала проверку по публикации в СМИ об обрушении элемента фасада многоквартирного дома, сообщают «Вести:Приморье» со ссылкой на прокуратуру ПК.

В социальных сетях Приморья появилось сообщение о том, что на доме №30 по ул. Адмирала Горшкова в г. Владивостоке произошло отслоение облицовочного слоя фасада, фрагменты которого повредили припаркованный автомобиль.

Надзорное ведомство организовало проверку, по результатам которой обеспечит полное и всестороннее установление обстоятельств произошедшего,  даст оценку содержанию общедомового имущества и соблюдению управляющей компанией лицензионных требований.

На место незамедлительно выехал заместитель прокурора Первореченского района города Владивостока Александр Лубенец. Специалистами устанавливается причина и характер повреждения транспортного средства, организован комплекс  мероприятий по осмотру и обследованию фасада дома.

По результатам проверки прокуратура примет исчерпывающий комплекс мер реагирования.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.