«Осадочек остался»: непрофессионализм «вышел боком» пациентке больницы

«Осадочек остался»: непрофессионализм «вышел боком» пациентке больницы

Источник фото: тематическое и //t.me/arstv1

Жительница Арсеньева рассказала о неприятной ситуации, в которую попала, обратившись за помощью в больницу после получения травмы, сообщают «Вести:Приморье».

Женщина пояснила, боль в пальце после травмы заставила обратиться ее в медучреждение. Был сделан рентген. Врач попросила санитарку зафиксировать палец повязкой. Что и было сделано. Вот только как сделано?

Санитарка взяла и  разломила деревянный шпатель и закрепила  его на пальце пластырем. Даже мне, не медработнику, ясно, что так не оказывают первую медицинскую помощь. В понедельник пришла в поликлинику на прием к травматологу, он  сказал, что фиксация была наложена с грубейшей ошибкой, при повреждении капсюльно-связочного аппарата нужно было зафиксировать палец с кистью, -

пишет пострадавшая.

Женщина отмечает, врачи извинились за произошедшее, но осадок от такого отношения и непрофессионализма остался.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.