Мощный пожар вспыхнул в придорожном кафе во Владивостоке

11 октября во Владивостоке произошел пожар в придорожном кафе, - сообщает "Вести: Приморье". Видео пожара очевидцы выложили в Сеть.

Заведение находилось на конечной остановке автобуса 60-го маршрута, поэтому в нем постоянно обедали водители.

Как сообщили в пресс-службе МЧС России по Приморскому краю, 11 октября в 16.01 на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании кафе на улице Леонова в г. Владивостоке. Уже через 7 минут на месте работали огнеборцы.
 
На момент прибытия пожарных здание отдельно стоящего кафе, было полностью охвачено пламенем. В результате пожара здание кафе уничтожено огнем полностью, также огнем частично поврежден рядом стоящий металлический контейнер. Общая площадь пожара составила около 30 кв.м.

Погибших и пострадавших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются.
 
Всего в тушении было задействовано 3 единицы пожарной техники и 13 человек личного состава.

 

Источник видео - Телеграм-канал "Эгершельд и Фрунзенский район"

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.