Елена Воробей со своим театром едет во Владивосток. Видеорепортаж Андрея Мозгового

Елена Воробей со своим театром едет во Владивосток
18 ноября сцена Приморской краевой филармонии озарится улыбками и смехом. Великолепная актриса и певица Елена Воробей выступит во Владивостоке как звезда московского театра "Мюзик-холл". Это будет музыкально-комедийное шоу "Театр пародий Елены Воробей".

Елена Воробей и ее театр открывают свой очередной гастрольный тур по городам России новым пародийно-юмористическим шоу «Не чижик-пыжик». Это - приятная новость для поклонников творчества актрисы, потому что вместе с ней приезжает и шоу-балет. Ценители эстрадного жанра увидят множество комедийных реприз и забавных перевоплощений.

Елена Воробей, заслуженная артистка России: «Дорогие зрители! Дорогие друзья! От всей души приглашаю Вас на музыкально-театральную феерию. 2,5 часа потрясающего настроения, замечательной музыки. И, конечно же, талантливой актёрской игры Вам гарантировано. Ваша Елена Воробей».

Впервые зрители увидели Елену Воробей в 1993 году во время телевизионного конкурса молодых исполнителей «Ялта — Москва-транзит». Тогда озорная девчонка стала обладательницей Гран-при и приза зрительских симпатий. Сейчас это одна из самых ярких представительниц российской эстрады. Мастерски владея пародией, хрупкая Елена способна перевоплотиться в любого человека: от известного политика до супер-звезды. И всё это с неизменной улыбкой.

Елена Воробей, заслуженная артистка России: «Ну, что ж, а я вот спешу к Вам! Ну, до встречи! Пока! Похохочем!»
 


 [media=http://youtu.be/eXNDdR_7h8M]

 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Ваша оценка данного материала:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.