Резкое похолодание и ураганный ветер: последние данные метеолокатора в Приморье

Резкое похолодание и ураганный ветер: последние данные метеолокатора в Приморье

По данным на 13.00 часов 6 ноября больше всего осадков выпало в Партизанске, Владивостоке и Барабаше, - сообщает "Вести: Приморье". В крае действует штормовое предупреждение.

- Партизанск — 93,4 мм;
-  Владивосток — 83,5;
-  Барабаш — 80,2 мм;
-  Славянка — 79,8 мм;
 - Артем — 68,8 мм.

Интенсивность осадков на юге края будет снижаться сегодня во второй половине дня. Ночью ожидается понижение температуры воздуха до отрицательных значений, и дождь будет переходить в снег. Утром ожидаются гололедные явления, на дорогах гололедица. 

По последним данным синоптиков, в связи со смещением активного южного циклона к побережью Приморского края, в г. Владивостоке и на большей территории края 6–7 ноября ожидаются сильные осадки смешанного характера (дождь, дождь переходящий в снег, снег) с количеством 15-45 мм за 12 часов и менее при дожде со снегом и дожде, 7-19 мм при снеге. Ночью 7 ноября в отдельных районах очень сильные осадки — 50 мм и более за 12 часов и менее при дожде со снегом и дожде, 20 мм и более при снеге.

Ожидаются гололедные явления, местами сильные (налипание мокрого снега, гололед), в отдельных районах метель. На дорогах гололедица, снежный накат. В континентальной части края усилится ветер до 15-22м/с, в г. Владивостоке и на отдельных участках побережья до 27-32м/с.

На видео - данные за последний час с метеорологического радиолокатора, установленного под Владивостоком.

 

Источник видео - Примгидромет.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.