Жительница Владивостока устроила «войну» платной парковке

Жительница Владивостока устроила «войну» платной парковке

Источник фото: скрин тг-канал nnvtg

Жительница Владивостока устроила «войну» пункту приема оплаты за парковку, сообщают «Вести:Приморье».

Приморцы бурно обсуждают видео, на котором главным героем стала женщина. Водитель устроила истерику у пункта приема оплаты за парковку. Вероятно, только потому, что ей не хотелось оплачивать 50 рублей за парковку машины. Она пыталась взломать дверь, а также била по окнам. В ход шли и руки, и ноги.

Очевидцы в недоумении наблюдают за происходящим. Есть предположение, что парковщики «спрятались» от дамы, чтобы не попасть под ее «горячую руку».

Чем закончилась история, стоит только догадываться.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.