Жуткое ДТП на Золотом мосту: авто всмятку, столкнулись влобовую, скорые примчались

Жители Приморья шокированы кадрами, опубликованными в Сети. Во Владивостоке произошла серьезная авария, сообщают «Вести:Приморье».
Уточняется, пьяный водитель малолитражки Toyota Passo выехал на встречную полосу движения на Золотом мосту и спровоцировал лобовое столкновение с легковым Lexus.
Водитель Passo двигался со стороны района Чуркин по встречной полосе. Водитель Lexus шел в направлении из центра города. Трех человек госпитализировали в тяжелом состоянии.
Пострадали водитель, пассажир Passo и пассажирка Lexus. Оба автомобиля превратились в груду металла .
Видео t.me/strahovoi_garant_vvo
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru